НА ГЛАВНУЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Звенящие кедры России. Омск. » Другие Экопоселения » 85км от Омска, д. Чернышеевка <


85км от Омска, д. Чернышеевка <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пока вы раздумываете,а я уже живу в деревне! И убежден,что жить можно.Да трудно,но есть и плюсы.Может кто несогласен?

0

2

дома у вас продаюся и их стоимость напишите какова

0

3

Подходящих для жилья строений не продается.Все надо начинать с нуля.В деревне всего 4 двора.Много лугов для сенокоса и много леса.









microsoft office 2009 скачать бесплатно

0

4

В Чернышеевке очень мало плодородной земли - одни солонцы.

0

5

Для кого солонцы,а кому и землица.

0

6

Вот уже почти год ,как я не был на форуме.И по прежнему считаю,что в деревне жить можно и нужно.Вторую зиму чистят дорогу от снега !Хотя обязательно надо иметь авто 4х4 ,асфальта не будет. Как бы, не было Я все равно патриот своей деревни.Те кто хотели бы попробовать пожить,не представляют с чего начать.Я их понимаю.Мне пришлось прилепится к своему отцу.Вот и первый вариант.И мне за сорок, дети выросли и сами справляются.Вот и второй вариант то есть мужики которым за сорок могут обрести вторую жизнь!Признаюсь в 16 лет я из деревни бежал,и поэтому про молодежь молчу,с ними сложнее.

0


Вы здесь » Форум Звенящие кедры России. Омск. » Другие Экопоселения » 85км от Омска, д. Чернышеевка <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно